Приветствую Вас Гость | RSS

broken-soft

Суббота, 20.04.2024, 19:27
Главная » 2013 » Январь » 28

Интегрированы обновления по 27.01.2013, добавлено пару темы. Изменен интерфейс установки и самой системы, применен патч для сторонних тем (немного тем и обоев добавлено). Соответственно изменена звуковая схема "Привет"-"Пока", надпись Максимальная изменена на Ultimate.

Твики ПКМ (дополнительные функции правой кнопки мыши), твики ОЕМ изменена инфрмация о производителе,так же изменена информация свойства системы.Отключен контроль учетных записей.

Cборка сделана на основе образа:
7601.17514.101119-1850_x86fre_client_ru-ru_OEM_Ultimate-GRMCULFREO_RU_DVD7601.17514.101119-1850_x64fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_RU_DVD

Системные требования: Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше-Рекомендуемый объем ОЗУ — от 1Гб и более(минимально допустимый объем — ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Softportal | Дата: 28.01.2013 | Комментарии (0)


32-х битная операционная система Windows 7 с интегрированными обновлениями и оформлением AeroBlue на 1 DVD. Сборка основана на официальном образе MICROSOFT MSDN. Полностью ручная установка, ничем ни отличающаяся от оригинала.

Интегрированы:
? Пакет оформления ""W7Elegant Aero Blue v5.5 Final" от Jekson07.
? Internet Explorer 10 ru Prev (опционно),
? обновления по январь 2013 г. важные и рекомендуемые,
? дополнительные темы оформления рабочего стола,
? дополнительные гаджеты рабочего стола,
? дополнительные картинки фона рабочего стола,
? дополнительные хранители экрана,
? 7-Zip 9.22b с оформлением NewLookDark,

Примечание: установка системы длится немного дольше, чем при установке с оригинального диска. В конце установки ОС, ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: Softportal | Дата: 28.01.2013 | Комментарии (0)


Nitro PDF Professional - мощный набор инструментов, с помощью которых можно выполнять весь спектр действий по созданию и редактированию PDF-файлов.

Также с помощью программы можно выполнять обработку файлов в пакетном режиме, конвертировать файлы из более чем трехсот форматов в PDF, объединять несколько файлов в один, сканировать документы сразу в формат PDF. Возможен экспорт файлов из офисных приложений, как, например, Microsoft Word, PowerPoint и Excel. При необходимости можно с высокой степенью защиты (40 или 128 бит) шифровать содержимое создаваемых файлов. Приложение является практически полной мощной и функциональной альтернативой для популярного Adobe Acrobat и имеет все необходимое, чтобы подготовить документы любой сложности в формате PDF.

Особенности программы:
... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: Softportal | Дата: 28.01.2013 | Комментарии (0)


На работе, в школе, дома или где-нибудь ещё, создание скриншотов стало повседневной задачей. С Ashampoo Snap 6 Вы можете в один миг создавать великолепные скриншоты для презентаций, руководств или для Интерне

Ashampoo Snap 6 перевернёт Ваше представление о создании и редактировании скриншотов и видео содержимого Вашего экрана! Эта программа позволяет Вам с лёгкостью создавать скриншоты различных областей экрана, вебсайтов, или даже определённых окон на Вашем рабочем столе всего парой кликов. В дружественном интерфейсе редактирования доступно несколько инструментов. Благодаря им, Вы с легкость можете добавлять изображения, заметки, тексты, пометки, водяные знаки и т.д. к Вашим скриншотам.
В состав продукта включено несколько дополнительных инструментов, позволяющих повысить качество создаваемого конт ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Softportal | Дата: 28.01.2013 | Комментарии (0)


Windows 7 Manager - утилита позволяет пользователю эффективно настраивать оптимизировать и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7.

Утилита позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа показывает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает в себя более 30 утилит, которые служат для ускорения работы системы, а так же повышения ее стабильности и безопасности.

Возможности программы:
» Получение детальной информации о вашей системе
» Оптимизация скорости загрузки и выключения системы
... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Softportal | Дата: 28.01.2013 | Комментарии (0)


Проверка ТИЦ Счетчик PR-CY.Rank .