Приветствую Вас Гость | RSS

broken-soft

Четверг, 28.03.2024, 19:22
Главная » 2013 » Февраль » 01

Arcsoft TotalMedia Theatre - универсальный видео-проигрыватель высокого качества для воспроизведения различных аудио и видео файлов в домашних условиях.

Принципиально новые функции проигрывателя, а также полнейшая совместимость с дисками Blu-ray, DVD, VCD и другими форматами мультимедиа удовлетворят самые высокие требования пользователей. Видео-проигрыватель поддерживает воспроизведение всех трех видеоформатов дисков Blu-ray— высоко-четкое MPEG-2, AVC и VC1— а также все виды другого высоко-четкого содержимого: WMV HD, Quicktime HD, DivX HD, и H.264 HD.

Platinum edition (наиболее полная редакция программы) позволит вам насладиться великолепным высококачественным воспроизведением фильмов и файлов, также эта версия поддерживает форматы дисков Blu-ray и их интерактивные функции (Проф ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: Softportal | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)


Freemake Video Converter - это обновлённая версия очень мощной программы с огромным подбором функций и к тому-же предлагается абсолютно бесплатно, утилита предложит вам лёгкость при её использовании без каких-либо ограничений для полнейшего и высококачественного преобразования видео в наиболее популярные видео-форматы таки как: (AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, AVCHD, MOV, DV, RM, QT, TS, МТС и т.д.

(более 200)). Помимо всего этого при помощи Freemake Video Converter можно создавать красочные слайд-шоу из выбранных аудио-файлов и изображений, записывать видео на DVD и Blu-Ray диски или сохранять в виде образа ISO на компьютере.

Редактировать видео с помощью встроенного редактора (вырезать, разрезать, склеивать, поворачивать, добавлять эффекты и переходы) и многое другое ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Softportal | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)


Nero Kwik Media - это всё для работы с мультимедиа в одном мощном программном обеспечении. Это надёжный и бесплатный диспетчер мультимедиа, предназначенный для работы с фотографиями, музыкой, видео и данными.

Полноценное, единое приложение включает в себя функции поиска, упорядочивания, редактирования, воспроизведения, общего доступа, синхронизации, прожига и интеграции любимых расширений app, что будет идеально соответствовать современному ритму жизни. Не сложен в применении интерфейс позволяет сделать копии музыкальных файлов, домашнего видео или создавать образы дисков в ISO и NRG форматах.

Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Softportal | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)


Ashampoo WinOptimizer - мощнейший набор инструментов, предназначенный для настройки, оптимизации и чистки операционной системы, повышая тем самым производительность и стабильность работы пользовательского ПК.

Включает в себя следующие утилиты:
-Drive Cleaner - анализирует систему и установленные жесткие диски на наличие ненадобных и неиспользуемых файлов и удаляет их в ручном либо автоматическом режиме.
-Registry Optimizer - анализирует базу данных реестра на наличие излишних либо неправильных записей и удаляет их в ручном либо автоматическом режиме.
-Internet Cleaner - модуль для чистки Ваших следов при серфинге по сети интернет.
-Defrag 3 - эффективный дефрагментатор жестких дисков.
-Service Manager - оптимизация и управление установленными службами.
... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: Softportal | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)


Nero Multimedia — новейшая версия известного мультимедийного пакета, отвечающая самым высоким современным стандартам. Пакет включает несколько разных технологий, нацеленных на улучшение, упорядочивание и защиту от рисков вашей медиаколлекции.

Редактируйте видео, записывайте и копируйте диски CD, DVD и Blue-ray, создавайте и смотрите HD-киноленты через интегрированный плеер с Nero Multimedia 12 с поддержкой технологии запасного копирования и восстановления данных. Благодаря Nero 12 можно применять один проигрыватель мультимедиа, который дозволяет воспроизводить любые аудио — и видеодиски и файлы.

Nero 12 - готовый мультимедийный пакет 3 в 1 для редактирования видео, прожига и запасного копирования. Единый мощнейший пакет Nero, состоящий из 3-х товаров - Nero Video, Nero Burning ROM, Nero ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Softportal | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)


AVS4YOU Software - это уникальный мультимедийный пакет, который состоит из многих полезных инструментов, таких как: AVS Video Converter, AVS Video Editor, AVS Video ReMaker, AVS Audio Converter, AVS Audio Editor, AVS Audio Recorder, AVS Disc Creator, AVS DVD Authoring, AVS DVD Copy, AVS Ringtone Maker, AVS Media Player, AVS Registry Cleaner, AVS Image Converter, AVS Photo Editor. Во всех программах имеется русскоязычный интерфейс.

Вот описания некоторых программ, которые входят в мультимедийный пакет:

AVS Cover Editor - c помощью данного инструмента вы сможете создавать обложки для своих компакт-дисков за малый промежуток времени, нежели вы это делали бы вручную. Программой поддерживаются все современные форматы упаковок CD/DVD, а также современные принтеры с прямой печатью на ди ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: Softportal | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)


TuneUp Utilities - опубликована свежая версия большого набора разнообразных инструментов для настройки и оптимизации вашей системы.

При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, полностью удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (последующее восстановление станет совершенно невозможным даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое иное. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку.

Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и пр ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Softportal | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)


Проверка ТИЦ Счетчик PR-CY.Rank .